• 24 декабря 2013, вторник
  • Москва, ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская Набережная д.10, Башня Б, 15 этаж

Традиционная акция "День донора"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3748 дней назад
24 декабря 2013 c 10:00 до 13:30
Москва
ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская Набережная д.10, Башня Б, 15 этаж

24 декабря 2013 г. с 10.00 до 13.00 в конференц-зале Ассоциации Менеджеров по адресу: ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская Набережная д.10, Башня Б, 15 этаж, состоится Традиционная акция «День донора».

В Москве около тысячи человек ежедневно нуждаются в донорской крови и ее компонентах. Во второй половине декабря и в январе традиционно возникает дефицит донорской крови. Во время новогодних праздников тяжелые травмы и осложнения не «уходят на каникулы» — запасы крови в Москве уменьшаются, а доноры не торопятся идти в пункты сдачи крови. Ассоциация Менеджеров открывает свои двери для неравнодушных москвичей и гостей столицы. Люди не должны погибать оттого, что в праздники не хватило доноров. Сделать так, чтобы крови хватило, в наших с Вами силах.

В рамках Московского форума «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество», организаторами которого  выступили Ассоциация Менеджеров и Московский Молодежный Многофункциональный Центр при поддержке Департамента культуры города Москвы, отдельная площадка была посвящена развитию донорского движения в деловой среде. Представители бизнеса обсудили практики проведения дней донора как неотъемлемой части стратегии развития корпоративного волонтерства и социальной ответственности. По результатам дискуссии была выявлена объективная необходимость в проведении предновогодней акции на площадке Ассоциации Менеджеров.

Вы можете стать донором, если:

Ваш возраст от 18 лет;
• Вы здоровы и отдохнувший;
• Ваш вес не меньше 50 кг (учитывается еще и коэффициент соотношения роста и веса, который определяется врачом-трансфузиологом, проводящим медицинский осмотр);
• Вы гражданин Российской Федерации (пока в России не существует единой федеральной информационной донорской базы, учреждения службы крови требуют наличие постоянной, либо временной (не менее 6 мес.) регистрации доноров в том регионе, где функционирует данная СПК (ОПК, пункт, или центр крови));

• Вы не являетесь носителем ВИЧ-инфекции, вируса  гепатитов, сифилиса, хронических заболеваний, гемотрансмиссивных инфекций;

• Вы не имеете иных противопоказаний донорству крови (компонентов) –временных, либо абсолютных*

 

* Информация о противопоказаниях и мерах предосторожности находится на сайте Ассоциации Менеджеров www.amr.ru в разделе анонсов предстоящих мероприятий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше