• 18 марта 2019, понедельник
  • Москва, Олимпийский пр., 18/1., AZIMUT Отель Олимпик Москва

Заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
1860 дней назад
18 марта 2019 c 10:30 до 13:30
Москва
Олимпийский пр., 18/1., AZIMUT Отель Олимпик Москва

Тема заседания: «Нематериальная мотивация: возможности PR»

18 марта 2019 года с 11:00 до 13:00 состоится заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров на тему: «Нематериальная мотивация: возможности PR». Заседание пройдет в AZIMUT Отель Олимпик Москва по адресу: Москва, Олимпийский пр., 18/1.

На сегодняшний день в условиях сокращения бюджетов нематериальная мотивация является сильным инструментом, влияющим на повышение производительности и вовлеченности сотрудников в корпоративную культуру.

Как разработать и внедрить программу нематериальной мотивации? Как поднять корпоративный дух и сплотить сотрудников? Что необходимо предпринять, чтобы нематериальная мотивация сотрудников работала на благо компании? Эти и другие вопросы обсудят участники заседания.

Модератор дискуссии: Александр Цыпкин, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров, консультант по стратегическим коммуникациям, публицист.

Специальные гости Александра Цыпкина:

  • Борис Зарьков, ресторатор, владелец WHITE RABBIT FAMILY;
  • Дмитрий Goblin Пучков, российский писатель, публицист, переводчик, блогер и разработчик компьютерных игр.

Кейсы представят:

  • Мария Келембет, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям по Центральной и Южной России, Coca-Cola HBC Россия;
  • Дарья Топильская, директор департамента коммуникаций и информационной политики, Группа компаний «ЛокоТех»

Начало регистрации в 10:30
Начало заседания в 11:00

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора департамента стратегических коммуникаций Евгении Вячеславовой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.viacheslavova@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше