• 24 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Ленинградский проспект, 40

Совместное заседание Комитетов КСО и Корпоративного управления и инвестиций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
1922 дня назад
24 декабря 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
Ленинградский проспект, 40

Тема: Место и роль стратегии и программ КСО и устойчивого развития бизнеса в обеспечении качественного корпоративного управления».

В рамках заседания будут представлены результаты масштабного исследования практики корпоративного управления Российского института директоров (РИД),  в котором, в числе прочего, проиллюстрирован опыт управлениями вопросами КСО и устойчивого развития на примере 150 компаний, ведущих бизнес в России.

 

Участники заседания обсудят современные тенденции подготовки компаниями отчета об устойчивом развитии и лучшие практики, а также затронут ключевые моменты эффективного внедрения системы устойчивого развития в компании: какую роль должен играть совет директоров корпораций в формировании повестки устойчивого развития и как увязать цели и ключевые показатели эффективности руководства компании с принципами КСО и устойчивого развития?

 
К участию в дискуссии приглашены: 

Екатерина НИКИТЧАНОВА, заместитель директора – руководитель Экспертного центра Российского института директоров (РИД)

Олег ЦВЕТКОВ, руководитель службы корпоративного секретаря ПАО «Сбербанк»

Дмитрий КОЛЬЧУГИН,старший менеджер по внешним коммуникациям, ПАО АФК "Система"

Елена ФЕОКТИСТОВА, управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству, РСПП

Ирина КИБИНА,  эксперт в области социального взаимодействия и разрешения конфликтов

Модераторы:

БАХТИНА Ирина, Вице-президент по корпоративным отношениям Unilever в странах Северной Африки, Ближнего Востока, Турции, Израиле, Иране, России, Украине, Беларуси, председатель комитета по КСО.

БЕЛИКОВ Игорь, директор Российский института директоров,  председатель Комитета по корпоративному управлению и инвестициям,

 

Регистрация на мероприятие обязательна! При себе необходимо иметь паспорт!

 

Начало регистрации: 10:30

Время проведения: 11:00 – 13:30

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Сахаровой Александре по электронной почте a.sakharova@amr.ru и Екатерине Барахта по электронной почте e.barakhta@amr.ru.

 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше