• 10 октября 2018, среда
  • Москва, Театральный пр., д.2, гостиница "Метрополь".

Заседание Отраслевой Комиссии по развитию спортивной индустрии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2025 дней назад
10 октября 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Театральный пр., д.2, гостиница "Метрополь".

Тема заседания: «Наследие и наследники: с каким экономическим и репутационным грузом мы остаемся после спортивных мегасобытий»

Россия уже заработала репутацию страны, которая готова организовывать события мирового масштаба, страны, имеющей достаточную технологическую и информационную подготовку. Зимние Олимпийские игры 2014 и Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 стали поводом для национальной гордости, объединившей всю страну.

С одной стороны, эти грандиозные проекты призваны оставить после себя значительное наследие, как в области инфраструктуры, так и сфере развития спорта в стране. С другой, мы часто  сталкиваемся с неопределенностью относительно будущего объектов и инертностью мышления. Кроме того, большие спортивные успехи омрачаются информационными атаками по различным направлениям (допинговый скандал, ситуация вокруг РУСАДА и т.д.).

Иными словами, есть черное и белое, инь и янь наследия спортивных мегасобытий.

Как с этим справляться? Как перевести идеи в практическую плоскость? Готовы ли страна и индустрия работать с наследием мегасобытий? Готовы ли качественно гасить негатив? Готовы ли эффективно использовать позитив, а не забываться в эйфории от прошлых побед? Секретами работы со спортивным наследием с вами поделятся наши эксперты.

К участию в дискуссии приглашены:

  • Владислав Воронин, шеф-редактор Sports.ru, главный редактор Sport Connect Online
  • Екатерина Лукина, Пресс-секретарь, Nielsen
  • Марина Починок, Эксперт по управлению персоналом Международного Олимпийского Комитета
  • Николай Пешин, проректор по научной работе, Российский международный олимпийский университет
  • Олег Румянцев, Директор Совета Содействия, Олимпийский Комитет России

Модераторы:

Андрей Баранников, генеральный директор SPN Communications; сопредседатель Отраслевой комиссии по развитию спортивной индустрии Ассоциации Менеджеров

Антон Муравьев, директор по коммуникациям Группы Интеррос; сопредседатель Отраслевой комиссии по развитию спортивной индустрии Ассоциации Менеджеров

Время проведения: 11:00 – 13.00

Начало регистрации: 10.30-11:00

Регистрация обязательна.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента исследований и аналитики Евгении Вячеславовой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.viacheslavova@amr.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше