• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Комитет по маркетингу и корпоративной стратегии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2009 дней назад
28 сентября 2018 c 10:30 до 13:30
Москва
ул. Красная Пресня, д. 16

Тема: «Настоящее и будущее цифрового здравоохранения». Партнер мероприятия: АФК «Система»

28.09.2018 состоится заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии на тему: «Настоящее и будущее цифрового здравоохранения». Партнер мероприятия: АФК «Система»

 Технологизация жизни не обошла стороной здравоохранение, и сегодня Digital Health  (Цифровое Здравоохранение)  — это растущий глобальный тренд, набирающий обороты и в нашей стране.  Цифровое Здравоохранение, куда ежегодно инвестируют средства IT сектор, страховые компании, фармацевтические корпорации, государство, становится междисциплинарной отраслью, где пересекаются интересы самых разных игроков рынка и общества.

 Для пациента развитие цифрового здравоохранения будет вести к повышению доступности медицинских услуг, а также способствовать развитию персонализированной терапии, улучшению диагностики и повышению профилактической направленности здравоохранения.

 В России с 1 января 2018 года вступил в силу «закон о телемедицине» (Документ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам применения информационно-телекоммуникационных технологий и введения электронных форм документов в сфере здравоохранения»), что открыло много возможностей для развития дистанционного канала врач-пациент.

 На заседании мы поговорим о текущем состоянии цифрового здравоохранения, барьерах и возможностях: что принесет развитие нового сектора бизнесу, обществу и пациенту.

 К дискуссии приглашены представители бизнеса и здравоохранения.

Спикеры мероприятия:

  • Адель ВАФИН, и.о. Медицинского директора ГК МЕДСИ;
  • Анна ФОФАНОВА, менеджер по развитию бизнес-рынка проекта SmartMed;
  • Павел  ВОРОБЬЕВ, советник губернатора Орловской области;
  • Ирина ЛЕБЕДЕВА, исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО Вымпелком (ТМ «Билайн»).

Модератор дискуссии Марина Безуглова, председатель Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии АМР, генеральный директор, GfK Russia

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16, КДЦ МЕДСИ на Красной Пресне.

Время проведения: 11:00 – 13.30

Начало регистрации: 10.30-11.00

Регистрация обязательна.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Екатерине Барахта по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.barakhta@amr.ru.

По ссылкам  будет доступно видео прямого вещания в день мероприятия:

-  https://www.youtube.com/user/medsic...

-https://www.youtube.com/user/medsic...

Непосредственно в день мероприятия  появится прямая ссылка на видео круглого стола.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше