• 25 июля 2018, среда
  • Москва, Гостиница «Метрополь», зал «Савва Морозов» г. Москва, Театральный пр., д.2

Заседание Комитета по человеческим ресурсам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2074 дня назад
25 июля 2018 c 15:00 до 17:30
Москва
Гостиница «Метрополь», зал «Савва Морозов» г. Москва, Театральный пр., д.2

Тема заседания: «Цифровая экономика наступает: как и к чему готовить население России»

  В конце 2017 года был утвержден окончательный вариант федеральной программы «Цифровая экономика», которая определяет цели и задачи нового экономического уклада страны до 2025 года. Этот уклад характеризуется переходом на качественно новый уровень использования технологий во всех сферах социально-экономической деятельности.

   Российская Федерация занимает 41-е место по готовности к цифровой экономике. Причем мы значительно отстали от Сингапура, Финляндии, Швеции, Норвегии, США, Нидерландов, Швейцарии, Великобритании, Люксембурга и Японии. При таком положении дел Россия планирует уже через 8 лет занять верхние позиции (топ-20) рейтинга привлекательности работы для высококвалифицированных кадров. Этот показатель зафиксирован в программе «Цифровая экономика».

  Как и к чему готовить население России? Какие страхи есть у работников? Что делают компании и к каким результатам приходят? Какие прогнозы по цифровизации делают сами работники? Ответы на эти и другие вопросы помогут разобраться в том, как создать среду для вовлечения людей в цифровую трансформацию и обеспечить «квантовый скачок» к новой цифровой России.

К участию в дискуссии приглашены:

Андрей СЕЛЬСКИЙ, директор направления кадры и образование, Цифровая экономика;

Алевтина КАИПОВА, директор по персоналу, Волга Груп;

Артем КУМПЕЛЬ, генеральный директор, Talent Tech.

Модератор:

Татьяна ТЕРЕНТЬЕВА, председатель Комитета по человеческим ресурсам, Ассоциация менеджеров, директор по персоналу, госкорпорация Росатом.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Васильевой Дарье по телефону +7 (926) 798-03-88 или электронной почте d.vasilieva@amr.ru

Начало регистрации: 14:30 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше