• 4 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Бутырский Вал, д.68/70, стр.4,5, офис 112.

Заседание Отраслевой комиссии по образованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2117 дней назад
4 июля 2018 c 14:30 до 16:30
Москва
ул. Бутырский Вал, д.68/70, стр.4,5, офис 112.

Тема: «Как выстроить систему обучения корпоративному управлению в сфере гостеприимства?»

Вход на российский рынок гостеприимства международных брендов создает предпосылки к тому, что конкуренция между рестораторами, отельерами переходит от модели «собственник-собственник» к модели «российский бренд-зарубежный бренд». В этой модели российский бизнес может конкурировать только понимая, как работает система корпоративного управления и выстраивая свою деятельность в соответствующем  формате принятия решений.

Квалификация управляющих  требует специальной подготовки в системах корпоративного управления, что подразумевает собой умение работать в советах директоров, акционеров, собственников как внутри страны, так и на международном уровне.  

Как выстроить траекторию от 5 до 8 уровня квалификации в соответствии с профессиональным стандартом? Как смена собственников отразится на отрасли, на ее конкурентоспособности, жизнедеятельности компаний?

         К участию в дискуссии приглашены:

 ·   БУХАРОВ ИГОРЬ, президент Федерации рестораторов и отельеров России;

·   ГОНЧАРОВА ИРИНА, заместитель декана Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса РАНХиГС при Президенте Российской Федерации;

 ·   ЖИЛЬЦОВ ВЛАДИМИР, директор АНО «Национальный центр сертификации управляющих», исполнительный директор Ассоциации Независимых Директоров;

 ·   КОРОЛЕВ ВИТАЛИЙ, член Экспертного совета Национальной Ассоциации корпоративных директоров, эксперт в системе корпоративного управления;

 ·   ЛОБАНОВ ОЛЕГ, президент компании «КорпусГрупп»;

 ·   МИРОНОВ СЕРГЕЙ, совладелец сети ресторанов Мясо&Рыба;

 ·   ПОЧИНОК НАТАЛЬЯ,  ректор РГСУ;

 ·   ПРАСОВ ВАДИМ, управляющий партнер УК "Альянс Отель Менеджмент";

 ·   РОМАНОВА ГАЛИНА, ректор, сочинский государственный университет;

 ·   ТРОФИМОВ НИКИТА, генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных квалификаций»;

 ·   ФЕДУЛИН АЛЕКСАНДР, ректор РГУТИС;

 ·   ШПИЛЬМАН ВАДИМ, основатель и генеральный директор Travel Business School, владелец компаний OneTouch&Travel и Miceline.

         Модератор:

         ЗОЛОТАРЕВА НАТАЛИЯ, председатель Отраслевой комиссии по образованию         Ассоциации               менеджеров, проректор по дополнительному профессиональному образованию, РГСУ.

 Начало регистрации: 14.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше