• 2 июля 2018, понедельник
  • Москва, Петровский Путевой Дворец, Ленинградский пр., д.40, конференц-зал

Заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2116 дней назад
2 июля 2018 c 15:00 до 17:30
Москва
Петровский Путевой Дворец, Ленинградский пр., д.40, конференц-зал

Тема: "Коммуникация изменений"

Изменения — важный этап в развитии компании. Именно благодаря изменениям происходит переход организации на новый уровень своего функционирования. Именно период изменений показывает подлинный уровень управленческого мастерства в компании. Для того, чтобы успешно реализовывать изменения, руководителю нужно обладать определенной уверенностью и демонстрировать спокойствие и стабильность. Если он берет на себя ответственность вести свою команду в новую неизвестную область, ему необходимо регулярно коммуницировать с сотрудниками.

Что такое управление изменениями? Почему способность к изменениям — главное конкурентное преимущество организации? Как правильно выстроить коммуникации внутри компании?

К участию в дискуссии приглашены: 

  • Карен АСОЯН, директор по связям с общественностью, Ингосстрах;
  • Татьяна ЭНДЕКО, руководитель направления «Внутренние коммуникации и корпоративные медиапроекты», Русские машины;
  • Петр ЛИДОВ, директор по корпоративным связям, Sputnik;
  • Дмитрий ОЗМАН, директор по связям с общественностью, международная медиа группа ACMG (Forbes Россия, SNC, L’Officiel).

Модератор:

Александр ЦЫПКИН, консультант по стратегическим коммуникациям, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация менеджеров.

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше