• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, Театральный проезд, д. 2

Заседание Комитета по этике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2160 дней назад
22 мая 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Театральный проезд, д. 2

Тема: «Этика бизнеса: практика, перспективы, решения»

В конце апреля текущего года Ассоциация менеджеров провела опрос своих членов по теме этических вызовов бизнеса и инициировала создание Комитета по бизнес-этике.

Приглашаем принять участие 22 мая 2018 года в первом заседании Комитета по бизнес-этике Ассоциации менеджеров на тему: «Этика бизнеса: практика, перспективы, решения», которое будет посвящено методологическим основам данного вопроса. В ходе заседания будут рассмотрены механизмы, которыми владеет бизнес, очерчены проблемные пересечения интересов и рассмотрены несколько практических кейсов.

В последнее время вопросы этики становятся едва ли не первоочередными и вполне могут конкурировать с финансовыми, кадровыми и технологическими вызовами, с которыми сталкивается современный российский бизнес. Именно этика может стать нематериальным активом, "рычагом" и "катализатором", который сможет повысить рейтинг компаний на рынке.

Каким инструментарием располагает бизнес в решении этических проблем? Какие дилеммы возникают на практике? И как с ними справляются менеджеры на разных уровнях корпоративной иерархии?

К участию в дискуссии приглашены:

КИБИНА Ирина,  партнер проекта "Бизнес-менторы.РУ";

ПАВЛОВ Андрей*, Президент ZENDEN Group;

СТОРЧЕВОЙ Максим, директор Российской ассоциации этики бизнеса и КСО (Russian Business Ethics Network);

ЧИСТОВА Евгения, Руководитель по корпоративной социальной ответственности ПАО «ВымпелКом»

Модератор:

ЧУБ Александр, президент группы компаний «Русские Башни».

Место проведения: гостиница «Метрополь», Театральный проезд, д. 2 зал «Cавва Морозов».

Начало регистрации: 10:30

Начало мероприятия: 11:00

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Васильевой Дарье по телефону 8(926)798-03-88 или электронной почте d.vasilieva@amr.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше