• 25 июня 2013, вторник
  • Москва, г. Москва, Пресненская наб., д.10, башня Б, этаж 15

25 июня 2013 г. Круглый стол на тему: "Новые возможности для инвестирования и возможные риски: венчурные инвестиции и фондовый рынок России".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3957 дней назад
25 июня 2013 c 10:30 до 14:00
Москва
г. Москва, Пресненская наб., д.10, башня Б, этаж 15

В рамках дискуссии участниками круглого стола будут подробно рассмотрены вопросы развития рынка прямых и венчурных инвестиций в России, условия инвестирования и примеры успешных проектов в этой области, основные тренды российского и мирового фондового рынка.

Фондовый рынок России вызывает большой интерес в мировом экономическом сообществе, несмотря на свою небольшую историю. Высокая доходность разнообразных инструментов фондового рынка России привлекает к нему не только частных инвесторов, но и крупные финансовые российские и зарубежные институты. Усилия, предпринимаемые как государством, так и самими участниками рынка по улучшению его функционирования и создания условий для стабильной работы не проходят незамеченными: международные рейтинговые агентства Fitch, Moodys, S&P присвоили России и ряду компаний, чьи бумаги обращаются на фондовом рынке рынке России достаточно высокие рейтинги.

Основываясь на «волновом принципе» развития венчурного предпринимательства, эксперты полагают, и последние данные исследования рынка PE&VC в России это подтверждают, что индустрия преодолела последствия кризиса и медленно, но верно «возрождается». Тем не менее, темпы роста не достигли  наблюдавшихся в докризисный период. О возможностях, которые предлагает текущая ситуация на российском и мировом рынках мы предлагаем поговорить в рамках встречи.

В рамках дискуссии участниками круглого стола будут подробно рассмотрены вопросы развития рынка прямых и венчурных инвестиций в России, условия инвестирования и примеры успешных проектов в этой области, основные тренды российского и мирового фондового рынка.

Если Вы желаете выступить с сообщением на заседании круглого стола, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру Департамента стратегических коммуникаций Кристине Ахматовой по телефону (499) 271-34-41/42 или электронной почте k.akhmatova@amr.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше