• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Театральный пр, д.2, гостиница "Метрополь", зал "Чацкий"

Заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2164 дня назад
25 апреля 2018 c 10:30 до 13:30
Москва
Театральный пр, д.2, гостиница "Метрополь", зал "Чацкий"

Тема заседания: «Лучшие кейсы по внутрикорпоративным коммуникациям. Ключевые тенденции последнего времени. Изменения стремительны, успеваем ли мы за ними».

Первое в 2018 году заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров состоится 25 апреля 2018 года с 10:30 до 13:30 в гостинице «Метрополь» на тему: «Лучшие кейсы по внутрикорпоративным коммуникациям. Ключевые тенденции последнего времени. Изменения стремительны, успеваем ли мы за ними».

Свои кейсы представят:

  • Наталия МАЛАШЕНКО, директор по корпоративным отношениям, UPM

«Бренд работодателя через призму сотрудников»;

  • Лев СОКОЛОВ, директор программ развития и обучения, Detech

«Коммуникация в проектах внедрения управления по ценностям».

Также в рамках заседания Владимир ЗМЕЮЩЕНКО, основатель, ГК "ЛюдиPeople", и Ольга ЖЕЛЕЗНОВА, директор по развитию коммуникационной группы "МедиаЛайн", представит исследование, посвященное рынку корпоративных медиа.

Как всегда специальный гость Михаил КУЧМЕНТ, лауреат национальной премии «Предприниматель года», сооснователь Hoff.

И рубрика "мнение" от Александра ЦЫПКИНА, председателя Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация менеджеров, консультанта по стратегическим коммуникациям, публициста.

Начало регистрации в 10:30

Начало заседания в 11:00

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше