• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 28, БЦ "Даниловская Мануфактура", корпус "Ряды Солдатенкова"

Заседание Отраслевой Комиссии по развитию спортивной индустрии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2172 дня назад
17 апреля 2018 c 10:30 до 13:30
Москва
Варшавское шоссе, дом 9, стр. 28, БЦ "Даниловская Мануфактура", корпус "Ряды Солдатенкова"

Тема заседания: "Спортивные события и бизнес"

Крупные спортивные мероприятия международного уровня оказывают огромное влияние на функционирование национальной экономики страны, но наиболее сильное воздействие они оказывают на развитие инфраструктуры региона,уровень его обеспечения трудовыми ресурсами и инвестиционную привлекательность для потенциальных инвесторов. Мировой опыт проведения глобальных спортивных мероприятий показывает, что подобные события являются не только стимулом к дальнейшему социально-экономическому развитию, но также могут оказать отрицательное воздействие и стать тяжелым бременем.

Для перевода общей идеи в практическую плоскость требуется большая творческая, организационная и координационная работа, которая охватывает вопросы привлечения спонсоров и деловых партнеров, взаимодействия со СМИ, размещения болельщиков и спортивных делегаций, согласования регламентов проведения соревнований и процедур награждения, назначения судейского корпуса, проведения допинг-контроля и т.д. Как интегрироваться в данные события? Как зарабатывать на проведении спортивных мероприятий? Как вовлекать болельщиков? Секретами организации спортивных событий с вами поделятся наши эксперты.

К участию в дискуссии приглашены:

  • Ирина АРХИПОВА, директор по внешним связям и коммуникациям, Coca‑Cola HBC Россия;
  • Игорь ЛАЗОРИН, корреспондент, Информационное агентство России «ТАСС».

Модераторы:

  • Андрей БАРАННИКОВ, генеральный директор коммуникационного агентства SPN COMMUNICATIONS, сопредседатель Отраслевой комиссии по развитию спортивной индустрии Ассоциации менеджеров;
  • Антон МУРАВЬЕВ, директор департамента по развитию общественных связей Интеррос, сопредседатель Отраслевой комиссии по развитию спортивной индустрии Ассоциации менеджеров.

Начало регистрации: 10:30

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше