• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Театральный проезд, д. 2

Заседание комитета по маркетингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2203 дня назад
5 апреля 2018 c 10:30 до 13:30
Москва
Театральный проезд, д. 2

Заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров на тему: «Искусственный Интеллект в бизнесе и маркетинге».

05.04.2018 состоится заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров на тему: «Искусственный Интеллект в бизнесе и маркетинге».

Мир стоит на пороге нового этапа промышленной революции, который характеризуется слиянием технологий и стиранием границ между цифровой, производственной и биологической сферами.  Производство товаров и услуг  будет основываться на больших данных и предиктивной аналитике, полной автоматизации производства, интернете вещей, дополненной реальности и многом другом.
Уже сейчас динамику технологического прогресса задает развитие Искусственного Интеллекта и именно с развитием этой сферы связывают рост благосостояния и продолжительности жизни.

Мы много слышим о тех чудесах, которые нас ждут в недалеком будущем, но уже сейчас искусственный интеллект все больше и больше внедряется в практику бизнеса самых разных компаний: в customer care чат-боты помогают отвечать на запросы клиентов, большинство операций в онлайн банкинге переведено на ИИ, а аналитика больших данных позволяет предсказывать поведение человека, чтобы вовремя предложить ему актуальную услугу или продукт, еще до того, как он об этом подумал.

Сегодня мы решили пригласить экспертов из разных областей, чтобы обсудить, как ИИ сейчас используется в бизнесе компаний и какие есть планы на будущее.

К дискуссии приглашены представители бизнеса и консультанты.

Спикеры мероприятия:

Екатерина Карелина, генеральный директор, Seendex, руководитель Лаборатории ЭФ МГУ «Центр по исследованиям экономики социотехнических систем», руководитель Подкомитета по автономному управлению организациями с применением технологий искусственного интеллекта, Деловая Россия;

Сергей Лукашкин, директор по управлению проектами цифровой трансформации Банка ВТБ;

Александр Дмитриев, консультант по Индустриальным Решениям, клиентский центр IBM;

Модератор дискуссии Марина Безуглова, председатель Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров, генеральный директор GfK Rus.

Мероприятие состоится по адресу: гостиница «Метрополь», зал «Савва» по адресу: Театральный проезд, д. 2

Время проведения: 11:00 – 13.30

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Екатерине Барахта по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.barakhta@amr.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше