• 6 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Волховский переулок 3

III Петербургская конференция «Корпоративное волонтерство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2183 дня назад
6 апреля 2018 c 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Волховский переулок 3

6 апреля 2018 года состоится III Петербургская конференция «Корпоративное волонтерство». Событие является профессиональной площадкой для обсуждения данной тематики в Северо-Западном федеральном округе.

6 апреля 2018 года состоится III Петербургская конференция «Корпоративное волонтерство». Событие является профессиональной площадкой для обсуждения данной тематики в Северо-Западном федеральном округе.

Опыт передовых компаний, представляемый ежегодно на международном московском форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество» убедительно доказывает, что корпоративное волонтерство является важным инструментом значимых социальных изменений и формирования устойчивых отношений с сотрудниками, партнерами, гражданским обществом, местными сообществами и государством. Хорошо продуманные и грамотно организованные программы корпоративного добровольчества открывают перед компанией один из самых успешных и рентабельных путей развития бизнеса.

Целью проведения конференции является анализ опыта корпоративного волонтерства в Северо-Западном федеральном округе, обсуждение возможных путей развития и укрепления межсекторного партнерства бизнес – общество – власть в рамках корпоративных программ и государственной молодежной политики, выявление и развитие технологий вовлечения сотрудников учреждений и организаций в социальную работу.

Аудитория Конференции – представители отечественных и международных компаний, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, журналисты, руководители профильных государственных учреждений, представителей экспертного сообщества.

В рамках конференции состоятся: тематические дискуссии, где ведущие менеджеры обсудят проблемы, возможности и инструменты развития корпоративного волонтерства; панельная дискуссия, посвященная реализации программ корпоративного добровольчества в год волонтера. 

Организаторы КонференцииАссоциация менеджеровНациональный совет по корпоративному волонтёрствуКомитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (г. Санкт-Петербург).

Партнеры: ВШМ СПбГУ.

Организационные партнёры: UnileverОтель «Гельвеция».

Информационные партнеры: «Ведомости. Санкт-Петербургское бюро»Санкт-Петербургские ведомостиЭхо Москвы в Санкт-Петербурге.

Условия участия: Участие в мероприятии бесплатное (требуется предварительная регистрация). К участию приглашаются представители коммерческих организаций, реализующие программы в сфере КСО и корпоративного волонтёрства в Северо-Западном Федеральном Округе. Обращаем Ваше внимание, что подтверждением регистрации является соответствующее письмо от организаторов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше