• 2 марта 2018, пятница
  • Москва, Зубовский бульвар, д.4, Дальний зал

Круглый стол "Ответственное потребление. Модный тренд или необходимость"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2219 дней назад
2 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Зубовский бульвар, д.4, Дальний зал

Тема: «Ответственное потребление. Модный тренд или необходимость»

2 марта 2018 года в МИА «Россия сегодня» группа лесопромышленных компаний Segezha Group (входит в АФК «Система») и Ассоциация менеджеров проведут круглый стол на тему: «Ответственное потребление. Модный тренд или необходимость».

Модератор: Вадим Ковалёв, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.

Спикеры:

  • Представители профильных Министерств и ведомств;
  • Мария Василькова,  член Правления, вице-президент по маркетингу Segezha Group;
  • Рашид Исмаилов, Руководитель рабочей группы «Экология и природопользование», Правительство РФ, Экспертный совет
  • Денис Кондратьев, Лига переработчиков макулатуры, член наблюдательного совета
  • Наталья Бенеславская, директор по устойчивому развитию, IKEA Россия

В ходе круглого стола будет представлен аналитический доклад, подготовленный Рабочей группой по экологии и природопользованию Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации в рамках поручения по выработке мер государственного регулирования по минимизации потребления полиэтиленовой упаковки и образования отходов от неё.

Участники дискуссии, включая представителей Открытого Правительства, ведущих экспертов в сфере охраны окружающей среды, лесопромышленного комплекса, представителей бизнеса, общественных организаций и научных учреждений обсудят экологические проблемы, связанные с избыточным накоплением и загрязнением природы отходами полиэтиленовой продукции, общемировую практику постепенного отказа от использования пластиковых пакетов, вопросы совершенствования законодательства, касающегося в том числе утилизационного сбора и ограничения использования полиэтиленовых сумок с замещением их биоразлагаемой бумажной упаковкой.

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше