• 10 апреля 2013, среда
  • Москва, Ассоциация Менеджеров Пресненская наб., д.10, башня Б (Москва-Сити)

отраслевая комиссия по бизнес-образованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
4034 дня назад
10 апреля 2013 c 0:00 до 10:00
Москва
Ассоциация Менеджеров Пресненская наб., д.10, башня Б (Москва-Сити)

Тема заседания "Вузы/бизнес-школы и их выпускники: эффективное взаимодействие".

Можно ли построить такое взаимодействие вузов/бизнес-школ и бизнеса, чтобы разрыв между потребностями бизнеса в соответствующих компетенциях выпускников, и предложением компетенций, которые формирует вуз (бизнес-школа) в соответствии государственным образовательным стандартом был минимальным. Кто должен быть инициатором такого взаимодействия? Вузы/бизнес-школы ждут инициативы от компаний, а сами не всегда могут быстро подстроиться под потребности бизнеса;  компании просто хотят «лучших из лучших», а сами не всегда пытаются формировать с вузами совместные программы и проекты; выпускники  зачастую не понимают, стоит ли идти в ту или иную компанию, и вообще, как сделать правильный выбор своего будущего работодателя. Участники попробуют сформулировать задачу для вузов/ бизнес-школ и выпускников на заседании комиссии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше