• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Бутырский вал, д. 68/70, стр. 4,5, офис 112

Первая встреча дискуссионного клуба Национального совета по корпоративному волонтерству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2333 дня назад
8 ноября 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Бутырский вал, д. 68/70, стр. 4,5, офис 112

«Начало программ по корпоративному волонтерству: с чего начать? Какие типичные ошибки не стоит совершать? Как правильно сразу выстроить периодичность коммуникаций и систему мотивации? – Как правильно заложить фундамент».

Уважаемые коллеги!

Национальный совет по корпоративному волонтерству объявляет о первом заседании Дискуссионного клуба, которое состоится 8 ноября 2017 года в офисе Ассоциации менеджеров по адресу ул. Бутырский вал, д. 68/70, стр. 4,5, офис 112 .

Тема первой встречи – «Начало программ по корпоративному волонтерству: с чего начать? Какие типичные ошибки не стоит совершать? Как правильно сразу выстроить периодичность коммуникаций и систему мотивации? – Как правильно заложить фундамент».

Спикеры:

1) Савельева Анастасия (АМ);

2) Кубаткина Татьяна (ООО "Хендэ Мотор СНГ");

3) Потапова Анастасия (АО "ДИКСИ Юг");

4) Богданова Оксана (DaDobro);

5) Шипачева Елена (Леруа Мерлен);

6) Шутилин Владимир (ГазпромНефть)

7) Заморская Юлиана (Vipservice)

 

О дискуссионном клубе.

Цель работы дискуссионного клуба – развить корпоративное волонтерство в компаниях путем обмена опытом и поиска решений по практическим каждодневным вопросам, с которыми мы сталкиваемся в ходе деятельности

Задачи дискуссионного клуба – анонсировать лучшие практики по тематикам встреч клуба – дать возможность задать вопросы – поделиться рабочими материалами – сформировать мануал «Советы от Совета» по организации корпоративного волонтерства в компаниях 

Регулярность – 1-2 раза в месяц 

Место проведения – офис одной из компаний-участниц НСКВ

 

Формат – презентация практик по заданной тематике и последующая дискуссия.

Как стать спикером? – выбрать интересующую тематику и написать Кристине Багровой mormulevskaya@me.com и Елене Думчевой e.dumcheva@amr.ru о своем желании с пометкой «Спикер Дискуссионного клуба»

Каков формат презентации? – 5 минут: о вашей практике, возможности и риски вашего кейса, изюминка проекта, советы слушателям (шаблон презентации будет выслан спикерам дополнительно)

Для тех, кто ещё не успел выбрать тематику для презентации своего кейса в качестве спикера, анонсируем ТЕМАТИКИ встреч ещё раз здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше