• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, Театральный пр-д, д. 2, гостиница "Метрополь", зал "Савва Морозов"

Заседание Комитета по отношениям с органами власти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2382 дня назад
20 сентября 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Театральный пр-д, д. 2, гостиница "Метрополь", зал "Савва Морозов"

Тема заседания: "Развитие экономики. Новый сезон"

Государственная Дума VII созыва за время своей работы приняла ряд ключевых законопроектов, подготовленных Комитетом по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Все они будут иметь стратегическое значение для развития экономики. Также продолжится работа по формированию законодательных мер для развития цифровой экономики в России и интеграции ее с цифровыми экономиками зарубежных стран. Готовятся поправки в законодательство, определяющие цифровую стратегию развития экономики страны. Какие перспективы нас ждут в новом сезоне, расскажет Председатель Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей ЖИГАРЕВ.

В рамках GR государство обеспечивает  среду для эффективного функционирования бизнеса путем снятия законодательных, финансовых и другого рода ограничений и создания четко прописанного  ряда преференций. Традиционно  GR  обеспечивается публичным и непубличным способами: либо посредством взаимодействия с профильными  ассоциациями, либо посредством сугубо личных коммуникаций и договоренностей. Своим видением о структуризации функции GR  в условиях  санкций поделиться советник по работе с государственными организациями, GR Adviser компании Samsung Марат ГУРИЕВ.

Модераторы дискуссии: 

Матвей АЛЕКСЕЕВ, руководитель департамента внешних коммуникаций, Rambler&Co;

Марина ЯНИНА, вице-президент по корпоративным отношениям, ЯНДЕКС.

Мероприятие состоится по адресу: отель Метрополь, Театральный проезд, д. 2, зал «Савва Морозов».

Время проведения: 14:00 – 17:00

Начало регистрации в 13:30.

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше