• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, Бутырский Вал, 10, PwC Club, 10 этаж

Заседание Комитета по человеческим ресурсам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2415 дней назад
15 сентября 2017 c 10:00 до 13:00
Москва
Бутырский Вал, 10, PwC Club, 10 этаж

Тема заседания: «Generation gap: как добиваться эффективного взаимодействия?»

Захлестнувшая Россию цифровая революция добавила неравенства в российское общество, которое и без того сильно  поляризовано в ценностном, имущественном, религиозном и социальном планах. Поколенческий разрыв между теми, кто не привык сидеть в офисе, для кого  свобода, уникальность и мобильность – краеугольный камень самоидентификации, и теми, кто придерживается классических управленческих устоев с жесткой иерархией и наказанием за инициативу, эксалируется и представляет особую проблему для HR-ов любого большого коллектива.

Как добиться синергии между растущим поколением миллениалов, власти предержащих из «семидесятников», и тех, кто захватил «старый» и «новый» мир?. Разные образы мышления и ценности, проповедуемые отдаляющимися друг от друга поколениями, могут порождать конфликты и недопонимания, а могут стать отправной точкой для строительства  успешной корпоративной культуры, основанной на факторах таланта, разнообразия, уважения к мнению других, мобильности и результативности.

Можем ли мы говорить о появления новой природы лидерства в России? Как интегрировать в корпоративную среду талантливых миллиниалов с клиповым мышленим, которые не терпят стандарты и демонстрируют показное неприятие «родительского менеджмента»? Как строить гибкие управленческие команды в условиях «размывающейся» иерархии и ускоряющейся цифровой революции? Как доказать акционеру, что его бизнес может драйвить молодой стартапер?

К участию в дискуссии приглашены представители бизнеса и аналитики:

  • Алла РОМАНЧУК, партнер PwC, услуги в области управления персоналом, организационным дизайном и изменениями;
  • Алевтина КАИПОВА, директор по персоналу, инвестиционная компания «Волга Груп»;
  • Константин БОРИСОВ, генеральный директор, Support Partners;
  • Анна ВОРОНИНА, заместитель директора по учебной работе – начальник отдела обучения, «Газпром корпоративный институт»;
  • Иван КЛИМОВ, представитель поколения миллениалов.

Модератор дискуссии:  Елена ВИТЧАК, председатель Комитета по человеческим ресурсам, Ассоциация менеджеров, независимый консультант в области HRD, более 9 лет опыта в управлении HRD в АФК "Система" и активах группы

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru.

Партнер комитета:

АФК «Система» — российская публичная финансовая корпорация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше