• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул. Лесная 5Б

Международная конференция «PRO BONO: Российские практики и вектор развития».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2364 дня назад
с 8:30 28 сентября до 17:00 29 сентября 2017
Москва
Москва, ул. Лесная 5Б

28-29 сентября 2017 года в Москве состоится Международная конференция «PRO BONO: Российские практики и вектор развития».

С 28 по 29 сентября 2017 года Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству организовывают международную конференцию «PRO BONO: Российские практики и вектор развития». Конференция состоится в офисе компании Deloitte (г. Москва, Лесная улица, 5Б).

Целью проведения Конференции в 2017 году является обмен опытом в сфере развития, моделей и оценки эффективности  pro bono деятельности компаний, а также создание экосистемы pro bono программ.

На панельной дискуссии приглашенные эксперты представят международный опыт pro bono деятельности, также будут представлены результаты исследования о состоянии профессионального волонтерства в России.

В работе площадки по данной тематике примут участие более 150 человек, руководители и сотрудники отечественных и международных компаний.
На пленарных сессиях будут обсуждаться вопросы внутренних и внешних практик, в течение конференции будет запущен PRO BONO марафон, проведены мастер-классы: старт и модели PRO BONO проекта в компании, НКО, как получатель услуг и тд.

По итогам конференции будет разработан и определен вектор развития профессионального волонтерства в России.

По вопросам участия обращайтесь:

Елена — телефон +7 (495) 902-52-32, электронная почта e.dumcheva@amr.ru

Кристина — электронная почта mormulevskaya@me.com

 

Условия участия: Участие в мероприятии бесплатное (требуется предварительная регистрация). К участию приглашаются представители коммерческих организаций реализующие программы в сфере КСО и корпоративного волонтёрства. Обращаем Ваше внимание, что подтверждением регистрации является соответствующее письмо от организаторов. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше