• 5 июля 2017, среда
  • Москва, ул. Бутырский вал, 68/70, стр. 5

Обсуждение методологии рейтинга "ТОП-50 менеджеров по корпоративной социальной ответственности - 2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2480 дней назад
5 июля 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
ул. Бутырский вал, 68/70, стр. 5

Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждении методологии составления Рейтинга "ТОП-50 менеджеров по корпоративной социальной ответственности — 2017".

Ассоциация Менеджеров продолжает развивать направление корпоративной социальной ответственности, и одним из шагов к повышению престижности и узнаваемости профессии менеджера КСО стал ежегодный релиз Рейтинга «ТОП-50 менеджеров по корпоративной социальной ответственности».

Цель рейтинга – выявить наиболее эффективных управленцев в сфере корпоративной социальной ответственности внутри профессионального сообщества, и, основываясь на оценке самих представителей сообщества. Основной принцип отбора – «лучшие выбирают лучших», в ходе экспертного голосования лучшие менеджеры в сфере КСО оценивали успехи и репутацию своих коллег.

Главная целевая аудитория – сотрудники, выполняющие функции КСО в своих компаниях. На практике функции корпоративной социальной ответственности выполняют как руководители высшего звена, так и руководители/менеджеры подразделений, разными аспектами КСО занимаются разные функциональные направления в компаниях, для охвата большей аудитории и для считывания всей специфики деятельности менеджеров КСО, в 2016 году методология рейтинга изменилась.

Регистрация обязательна.

По вопросам участия обращайтесь по электронной почте к Юлии Корсиковой j.korsikova@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше