• 4 июля 2017, вторник
  • Москва, Садовническая наб., д. 77, стр.1

Заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2460 дней назад
4 июля 2017 c 10:30 до 13:30
Москва
Садовническая наб., д. 77, стр.1

Тема заседания: «Социальные сети: ответственность сотрудников за разглашение информации о компании. Закон или Good will»

4 июля 2017 года состоится заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров на тему: «Социальные сети: ответственность сотрудников за разглашение информации о компании. Закон или Good will». Заседание пройдет в зале компании EY по адресу: Садовническая наб., д.77, стр.1, 2 подъезд, зал 1-2-3 с 11:00 до 13:30.

Социальные сети в руках одних работников могут принести компании дополнительную прибыль, в руках других — убытки. Основные опасности соцсетей для работодателей заключаются в трате сотрудником рабочего времени, в возможности утечки через них внутренней информации или коммерческой тайны, а также в опасности быть опороченным собственным работником. Работодатель, в свою очередь, борется с последними как может — от запретов до увольнений. Каждая четвертая компания требует от своих сотрудников соблюдать в интернете коммерческую тайну.

Почему социальные сети становятся коллектором негатива со стороны бывших и нынешних сотрудников? Как правильно выстроить коммуникацию, чтобы не усугубить ситуацию? Есть ли внутренний документ, который регламентирует общение сотрудников в социальных сетях?  Какую юридическую ответственность несет сотрудник за разглашение информации? Эти и другие вопросы обсудят участники заседания.

К участию в дискуссии приглашены:

  • Алексей ВЕНЕДИКТОВ, главный редактор, радиостанция «Эхо Москвы»;
  • Демьян КУДРЯВЦЕВ, идеолог и основатель, Ясно Communication Agency, член совета директоров, газета "Ведомости";
  • Юлия АНДРЕЕВА, адвокат, руководитель проектов, адвокатское бюро “S&K Вертикаль»;
  • Андрей ВОЛКОВ, head of social, Leroy Merlin Vostok;
  • Анастасия ГУСЕНЦОВА, менеджер по корпоративным социальным медиа, Вымпелком.

Модератор дискуссии:  Александр ЦЫПКИН, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация менеджеров, консультант по стратегическим коммуникациям.

Начало решистрации в 10:30, начало заседания в 11:00.

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше