• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, улица Сретенка, 28, Московский городской университет управления Правительства Москвы

Отраслевая Комиссия по бизнес-образованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2472 дня назад
22 июня 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
улица Сретенка, 28, Московский городской университет управления Правительства Москвы

Тема заседания: «Программы магистратуры и программы МВА, разница и сходство».

На первый взгляд, у магистратуры и МВА много сходного. Они длятся обычно 1–2 года, часто имеют похожий учебный план, еще чаще их предлагают одни и те же факультеты вузов, а ведут те же самые преподаватели. Однако различия все-таки есть, и они существенные.

Что выбрать: МВА или Магистратуру? В чём преимущества и особенности каждой программы? На каких студентов рассчитаны программы магистратуры и MBA? Какие существуют форматы обучения и, какие специалисты получаются на выходе? На эти и другие вопросы ответят участники дискуссии в рамках заседания Комиссии по бизнес-образованию.

МОДЕРАТОРЫ: Наталья ПОЧИНОК, председатель отраслевой Комиссии по бизнес-образованию, Ассоциация Менеджеров, ректор, Российский государственный социальный университет;

Наталия ЛАГЕНЕН, генеральный директор, City Business School.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше