• 20 июня 2017, вторник
  • Москва, Петровский путевой дворец, Ленинградский проспект, д. 40

Презентация книги Юниса Теймурханлы «Do not disturb. Записки отельера» в рамках Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации Менеджеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2500 дней назад
20 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Петровский путевой дворец, Ленинградский проспект, д. 40

«Do not disturb. Записки отельера»

Сфера гостиничного бизнеса и туризма в России активно развивается. Накануне Чемпионата мира по футболу, особые надежды возлагаются на отечественную индустрию гостеприимства. Однако, этот бизнес и часть жизни любого делового человека и путешественника, остается для наших сограждан terra incognita.

Поэтому, 20 июня мы решили организовать дискуссию о том, каким должен быть современный отель. Поводом стал выход книги владельца и генерального менеджера петербургского отеля «Гельвеция» Юниса Теймурханлы «Do not disturb. Записки отельера», чьи «непридуманные истории» собирают в Интернете миллионные просмотры.

Отели хранят тайну как по закону, так и по своему назначению. Отель — временный дом. А дом — это прежде всего крепость. Гость доверяет отелю свое имущество, персональные данные, детали личной жизни. То есть, по сути, самого себя. Забавно и трогательно, проникновенно и с нотками грусти, но, главное, талантливо и ярко автор, рассказывает о жизни своего бутик-отеля и его постояльцев. Рассказы о жизни кумиров и их назойливых поклонников, популярных писателей и зарубежных туристов, бизнесменов, звезд спорта и обычных посетителей дают возможность не только как бы самому побывать в стенах элитного отеля, но и по-новому оценить вечные ценности жизни.

В рамках события, отрывки из книги прочтут известные постояльцы отелей по всему миру: Алексей ВЕНЕДИКТОВ («Эхо Москвы»), Роман КАРМАНОВ ("Комсомольская правда"), Кирилл ТОКАРЕВ (РБК) и Владимир ТОРИН (ЕвроХим) и другие известные гости отеля.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше