• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Отель Метрополь, Театральный проезд, 2, зал «Брюсов»

Заседание Комитета по человеческим ресурсам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2528 дней назад
24 мая 2017 c 10:30 до 13:30
Москва
Отель Метрополь, Театральный проезд, 2, зал «Брюсов»

Тема заседания: «Маркетинговые и Digital инструменты в сфере управления человеческими ресурсами. HR на стыке непривычных функций»

Эпоха Digital бизнеса уже наступила, а с ним и Digital HR. Успешные компании ускоренными темпами пересматривают и меняют классические подходы к управлению персоналом.  Работники многих компаний уже Digital, а HR еще нет.

Компании сегодня должны быстро реагировать на изменения в бизнес среде, ускоренными темпами внедрять новые продукты и услуги и быстро понимать, что провалится, а что будет работать. На первое место вышел продукт, его качество и потребитель, а им может быть и клиент, и сотрудник. Непривычные функции и инструменты встраиваются практически во все HR-платформы, системы управления эффективностью и аналитики в реальном времени. Функция HR неизбежно   будет использовать маркетинговые инструменты.

Какие вызовы стоят перед HRD компаний? Какие технологии и инструменты бизнес, маркетинг и HR могут предложить друг другу? Актуальна ли цифровая трансформация бизнеса и какова роль HR в этом процессе? Эти и другие вопросы обсудят участники комитета.

К участию в дискуссии приглашены представители бизнеса и аналитики:

  • Маргарита ПАТРУШЕВА, старший менеджер, Аксенчер Стратегия;
  • Марина БЕЗУГЛОВА, председатель Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии, Ассоциация Менеджеров, заместитель генерального директора, GFK Россия;
  • Полина ХАБАРОВА, заместитель генерального директора по работе с персоналом, КРОК.

Модератор дискуссии:  Елена ВИТЧАК, председатель Комитета по человеческим ресурсам, Ассоциация менеджеров.

Мероприятие состоится по адресу: отель Метрополь, зал «Брюсов», Театральный проезд, 2.

Время проведения: 10:30 – 13:30

 

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше