• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, Малый Златоустинский д. 7., стр.1

Заседание Комитета по корпоративной социальной ответственности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2507 дней назад
18 мая 2017 c 10:00 до 13:30
Москва
Малый Златоустинский д. 7., стр.1

18 мая 2017 года в рамках XIII Международной научно-практической конференции «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса» состоится заседание Комитета по корпоративной социальной ответственности Ассоциации Менеджеров на тему: «Финансовые риски, возникающие в связи с реализацией/не реализацией стратегии по устойчивому развитию».

В рамках дискуссии участники обсудят вопросы влияния практик устойчивого развития на финансовую составляющую деятельности компаний, увеличение прибыли/продаж благодаря проектам, связанным с устойчивым развитием, вопросы финансовой экономии от таких проектов (например, в области энергоэффективности) и снижение налогового/законодательного бремени благодаря проектам, связанным с устойчивым развитием, а также рассмотрят другие проекты в области устойчивого развития, имеющие положительное влияние на финансовую деятельность компании.

         К участию в дискуссии приглашены представители бизнеса и аналитики:

  • Ирина БАХТИНА, председатель Комитета по корпоративной социальной ответственности, Ассоциация менеджеров; вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever в России, Украине, Беларуси, Турции, Израиле, странах Ближнего Востока, Центральной Азии и Африки;
  • Сергей ПУЧКА, Руководитель Блока управления персоналом и организационного развития ПАО "Интер РАО";
  • Марина ВИДО, менеджер по КСО, Санофи Росси;
  • Владимир ЗАЛУЖСКИЙ, начальник управления по коммуникациям и работе с инвесторами, компания «Северсталь»;
  • Представители МШУ СКОЛКОВО и ВЭБа.

Событие состоится 18 мая в здании Финансового университета по адресу: Москва, Малый Златоустинский  д. 7., стр.1 (м. Китай-город) с 10.00 до 13.30.

 

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру Департамента стратегических коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше