• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, г. Москва, Смоленский бульвар, 3/5, стр. 1

Евразийская экономическая комиссия. Экспертная сессия "О торговом финансировании и взаиморасчетах при сделках между компаниями ЕАЭС и Ирана"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2561 день назад
21 апреля 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
г. Москва, Смоленский бульвар, 3/5, стр. 1

21 апреля 2017 г. в 11 часов утра по московскому времени на площадке ЕЭК (г. Москва, Смоленский бульвар, 3/5, стр. 1, 4 этаж, Большой зал) состоится экспертная сессия, посвященная финансированию торговли и взаиморасчетам между компаниями стран-членов ЕАЭС и Ирана.

ЕЭК проводит серию экспертных сессий в связи с подготовкой временного соглашения между ЕАЭС и ИРИ о торговле. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы финансирования торговых отношений, обеспечение взаиморасчетов, особенности банковского обслуживания в Иране, а также опыт стран-участниц ЕАЭС по финансированию, страхованию и экспортному кредитованию сделок с иранскими контрагентами.

Поскольку финансовая сфера Ирана остается под санкционным режимом, вопрос финансирования и взаиморасчетов при работе в Иране и с иранскими компаниями является одним из ключевых увеличения торгового оборота со странами ЕАЭС.

Организатор сессии – Департамент торговой политики ЕЭК – приглашает к участию представителей бизнеса стран Союза и уполномоченных органов власти, экспертов.
Приглашаются к участию в данном мероприятии представители компаний и финансовых организаций, заинтересованных в развитии торгово-экономического сотрудничества с Ираном.

Количество мест ограничено. Организаторы оставляют за собой право ограничить число участников от одной организации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше