• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, Гостиница Swissotel Красные холмы, зал «Давос» Космодамианская наб., 52, стр. 6

Заседание Комитета по экологии и охране окружающей среды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2569 дней назад
13 апреля 2017 c 14:30 до 17:00
Москва
Гостиница Swissotel Красные холмы, зал «Давос» Космодамианская наб., 52, стр. 6

Тема: "Год экологии – новые возможности для позиционирования компаний"

2017 год объявлен годом экологии и 100-летия заповедной системы в России. Основная цель данного решения – объединить усилия власти, бизнеса и общественного сектора в решении важных проблем в области экологии и устойчивого развития страны, привлечь внимание к актуальным вопросам.

Ключевой задачей комитета является обсуждение глобальных вопросов компенсации влияния на окружающую среду современного бизнеса, вовлечение сообщества менеджеров в процессы формирования единого информационного пространства и консолидированной позиции в области экологии и защиты окружающей среды, обмен передовым опытом, реализация проектов по сохранению природного наследия заповедных территорий России.

Ключевые темы дискуссии первого заседания:

  • приоритетные направления государства и бизнеса, законодательные инициативы, дорожная карта развития экологических проектов России;
  • выведение темы экологии и устойчивого развития в приоритетное направление при составлении коммуникационных стратегий российского бизнеса;
  • ожидания бизнеса от участия в комитете по экологии и видение представителей бизнеса по приоритетным задачам года экологии.

К участию в заседании приглашены: депутат Государственной Думы РФ Николай Будуев, представители Министерства природных ресурсов РФ, представители ИД «Комсомольская правда» и коммуникационного агентства АГТ, представители бизнес сообщества и экологических организаций: Дарвиновского музея и Сихотэ-Алинского заповедника.

Начнется заседание с проверки экологической зоркости, также приветствуется участие в сборе пластиковых крышек для проекта «Добрые крышечки», помогающего детям-отказникам. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше