• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, Космодамианская наб., 52, стр.6

Заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2578 дней назад
30 марта 2017 c 11:00 до 13:30
Москва
Космодамианская наб., 52, стр.6

Тема: "Жизнь и смерть внутрикорпоративных изданий"

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в первом заседании Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров на тему: «Жизнь и смерть внутрикорпоративных изданий», которое состоится 30 марта 2017 года в гостинице Swissotel Красные Холмы, зал «Давос» по адресу: Космодамианская наб., 52, стр.6, с 11:00 до 13:30.

Тема жизни и смерти внутрикорпоративных изданий сегодня наиболее актуальна, корпоративные СМИ не только выполняют функции информирования, влияния, формирования лояльности и внедрения корпоративной культуры, они также  играют ключевую роль в управлении компании.

Как писать, брать интервью, снимать, фотографировать, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченный бюджет? Внутрикорпоративные социальные сети. Как это работает? Как и надо ли делать из сотрудников "звезд"? Топ-менеджер тоже человек – как продвигать идеологию через интервью первых лиц, От газеты к видеоблогу, пора ли менять формат?  Эти и другие вопросы обсудят участники заседания.

К участию в дискуссии приглашены:

  • Сергей МИНАЕВ, главный редактор, журнал «Esquire», писатель;
  • Александр ЦЫПКИН, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация Менеджеров, консультант по стратегическим коммуникациям, публицист, писатель;
  • Владимир ЗМЕЮЩЕНКО, управляющий партнер, ГК «ЛюдиPeople»;
  • Олег ЗОТОВ, российский фотограф, амбассадор Nikon в России, амбассадор Manfrotto в России;
  • Екатерина КОНДУРУШКИНА,  руководитель направления внутрикорпоративных коммуникаций, ДРП «Газпром нефть»
  • Елена ВИШНЯКОВА, директор по связям с общественностью En+ Group.

Модератор дискуссии:  Александр ЦЫПКИН, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация Менеджеров, консультант по стратегическим коммуникациям, обладатель премии PROBA IPRA – Golden world awards за внутрикорпоративный проект Улыбка МегаФона. (с 2009 по 2014 Александр работал директором по PR СЗФ ОАО МегаФон).

Начало регистрации на мероприятие в 11:00, начало заседания в 11:30.

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше