• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, Никитский бульвар, д. 8а.

Заседание Комитета по СМИ и информационной политике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2593 дня назад
21 марта 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
Никитский бульвар, д. 8а.

Тема заседания: «Профессиональные журналисты и их объединения, готовность к медиации конфликтов с бизнесом».

Приглашаем Вас принять участие в заседании Комитета по СМИ и информационной политике, который состоится  21 марта 2017 с 11:00 до 14:00 в Центральном  Доме  журналиста, по адресу: Никитский бульвар, д. 8а.

Тема заседания: «Профессиональные журналисты и их объединения, готовность к медиации конфликтов с бизнесом».

Комитет работает в качестве инициативной экспертной площадки бизнес-сообщества, способствуя обмену практическим опытом в сфере взаимодействия с российскими и зарубежными медиа, ориентированными на освещение социальной активности и деловых процессов в обществе. Цель комитета — формирование успешных «правил игры» для общения СМИ и бизнеса.

Миссия Комитета заключается в обмене передовым опытом в реализации информационной политики компаний, а так же консолидированной оценке текущей ситуации на рынке деловых печатных СМИ.

Модераторы заседания:

Алексей ГОРЕСЛАВСКИЙ, сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, Ассоциация Менеджеров, исполнительный директор по медиа, Рамблер;

Андрей КИРПИЧНИКОВ, сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, Ассоциация Менеджеров, директор департамента общественных связей, «ГМК "Норильский Никель».

К дискуссии приглашены:

Александр БЕЛОНОВСКИЙ, главный редактор Лента.ру, секретарь Союза Журналистов РФ;

Алексей ВЕНЕДИКТОВ, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы";

Георгий КАПТЕЛИН, заместитель главного редактора ТАСС;

Артем КИРЬЯНОВ, председатель Исполкома Российского союза налогоплательщиков, член Общественной Палаты РФ, член Общественной коллегии по жалобам на прессу;

Роман КАРМАНОВ, заместитель генерального директора, АО "Издательский дом "Комсомольская правда";

Представитель Ассоциации Юристов России;

Представитель движения "Деловая Россия".

 

По всем вопросам, связанным с участием в заседании Комитета по СМИ и информационной политике, пожалуйста, обращайтесь к Барахте Екатерине по телефону (499) 902-52-32 или электронной почте e.barakhta@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше