• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, Театральный пр, д.2, зал "Чацкий"

Заседание Комитета по отношениям с органами власти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2620 дней назад
14 февраля 2017 c 14:30 до 18:00
Москва
Театральный пр, д.2, зал "Чацкий"

Тема заседания: "GR в новых реалиях: задачи на 2017 год и взаимодействие с Государственной Думой РФ нового созыва"

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в заседании Комитета по отношениям с органами власти, которое состоится 14 февраля 2017 г. в гостинице «Метрополь».

Тема заседания:  «GR в новых реалиях: задачи на 2017 год и взаимодействие с Государственной Думой РФ нового созыва».

2016 год ознаменовался целым рядом событий в политической сфере России: избран новый состав Государственной Думы, произошли изменения в руководстве Администрации Президента и в результате резонансных событий в ключевом ведомстве финансово-экономического блока Правительства, а также в губернаторском корпусе. Да и сам 2017 год – год предшествующий Президентским выборам.

Каким образом все эти события отразятся на взаимодействии с законодательными и исполнительными органами, о каких приоритетах 2017 года можно говорить с определенностью, а также план заседаний на текущий год планируется обсудить на первом установочном заседании Комитета по отношениям с органами власти Ассоциации менеджеров.

Модератором выступит Алексей ЖАРИЧ, глава комитета по отношениям с органами власти, «Ассоциация Менеджеров», статс-секретарь — заместитель генерального директора АО «НПК «УРАЛВАГОНЗАВОД».

В заседании примет участие Петр ТОЛСТОЙ, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также представители компаний-членов Ассоциации менеджеров и эксперты из бизнеса.

К участию в заседании приглашаются высшие руководители, GR директора и руководители, отвечающие за вопросы взаимодействия с органами власти в компаниях.

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше