• 12 декабря 2016, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1

Заседание комитета по корпоративным финансам и рынкам капитала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2691 день назад
12 декабря 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1

Тема заседания: «Хеджирование финансовых рисков: повестка для регулятора, компаний и финансовых институтов»

Приглашаем Вас на заседание Комитета по корпоративным финансам и рынкам капитала Ассоциации менеджеров на тему: "Хеджирование финансовых рисков: повестка для регулятора, компаний и финансовых институтов".

Заседание пройдет 12 декабря 2016 года в Московской Бирже по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1, овальная аудитория 7.18 с 15:00 до 18:00.

Мероприятие станет площадкой для обсуждения финансовых рисков, которым подвержены компании, и ознакомления с практическими методами минимизации данных рисков. Эксперты поделятся своим опытом управления финансовыми рисками в период экономической нестабильности, волатильности рубля, несбаласированности региональных бюджетов и осложнений с фондированием.

Что нас ждет в новом году? Как приспособиться к изменчивым тенденциям? На эти и другие вопросы ответят участники заседания.

К участию в дискуссии приглашены:

Андрей ПИСКУНОВ, старший директор, руководитель группы суверенных и региональных рейтингов, АКРА;

Александр КОСТРЮКОВ, начальник управления продаж, Банк «ФК Открытие»;

Константин КИРКО, руководитель дирекции по торговле валютами и товарными деривативами, Банк Уралсиб.

Модератор заседания:

Артем ЖЕЛЕЗНОВ, начальник Управления стратегического развития, заместитель директора департамента стратегии, Московская биржа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше