• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, Театральный пр-д, д. 2, гостиница "Метрополь", зал "Чацкий"

Комитет по информационным технологиям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2682 дня назад
14 декабря 2016 c 10:00 до 14:00
Москва
Театральный пр-д, д. 2, гостиница "Метрополь", зал "Чацкий"

Тема заседания: «Дигитализация как ресурс для трансформации бизнеса»

Приглашаем Вас на заседание Комитета по информационным технологиям Ассоциации менеджеров на тему: "Дигитализация как ресурс для трансформации бизнеса".

Заседание пройдет 14 декабря 2016 года в гостинице "Метрополь", зал "Чацкий" по адресу г. Москва, Театральный пр-д, д. 2. с 10:00 до 14:00.

В 1995 году доступ в Интернет имело около 45 млн. людей, а сегодня — почти 3 млрд. Уже сегодня смартфоны есть у 40% пользователей мобильной связи России, а к 2020 году данный показатель достигнет 90%. 70% жителей России пользуется интернетом. Объем электронной коммерции увеличится к 2020 году в полтора раза.

Дигитализация поглощает все, трансформируя деятельность, жизнь и бизнес-модели. Все отрасли и игроки в них будут рано или поздно будут вынуждены пройти через цифровую трансформацию. За предыдущие 15 лет активного роста экономики многие компании внедрили ИТ-решения, упрощающие те или иные внутренние процессы. Это позволило полностью изменить их, что отразилось на способах взаимодействия компаний с рынком.

Нужно ли компаниям искать клиента в сети? Какие возможности дает дигитализаця?  Какими качествами должны обладать топ-менеджеры, чтобы удачно провести в компании диджитал-изменения? Эти и другие вопросы обсудят участники комитета.

К участию в дискуссии приглашены:

Андрей КОПТЕЛОВ, вице-президент ABPMP Russia, директор департамента по оптимизации бизнес-процессов Университета Синергия;

Владимир КОРОВКИН,  руководитель направления "Инновации и цифровые технологии", Институт исследований развивающихся рынков СКОЛКОВО (IEMS);

Полина ХАБАРОВА, заместитель генерального директора по работе с персоналом, Крок;

Игорь НИКУЛИН, директор департамента информационных технологий, Крок.

Модератор заседания:

Дмитрий НАЗИПОВ, председатель Комитета по информационным технологиям, Ассоциация Менеджеров, старший вице-президент, Банк ВТБ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше