Дата: Февраль 2026 г.
Время: Будет определено позже
Место проведения: Будет определено позже
Формат: Дискуссия
С 1 сентября 2023 года Федеральный закон от 29.12.2022 № 629-ФЗ разрешает проводить предрейсовые и послерейсовые медосмотры водителей дистанционно. Это нововведение предоставило дополнительные возможности для повышения эффективности охраны труда и управления бизнес-процессами.
В ходе заседания эксперты обсудят основные проблемы традиционных процедур медосмотров и новые подходы к их цифровизации. Комитет предложит системный метод внедрения дистанционных медосмотров, учитывая законодательные требования, обеспечение информационной безопасности и защиту персональных данных.
Также участники рассмотрят преимущества цифровых платформ: сокращение времени и затрат, повышение точности и прозрачности процедур, снижение юридических рисков и улучшение контроля безопасности в организациях.
Приветственное слово:
Максим ЧЕРНОУСОВ, директор по развитию, Ассоциация менеджеров.
Модераторы:
Артур АВЕТИСЯН, управляющий директор, СберЗдоровье.
Эксперты: *список дополняется
Заседание станет площадкой для обмена опытом, обсуждения лучших практик и разработки рекомендаций для компаний, стремящихся к инновационному и правовому лидерству в сфере охраны труда.
Партнер комитета: СберЗдоровье.
Информационные партнеры: ОТ Медиа, журнал "Административный директор", Мосинформбюро.
Для участия обязательна предварительная регистрация.
В приоритетном порядке к участию приглашаются корпоративные члены Ассоциации менеджеров.
По вопросам участия — Анастасия Лесина, куратор комиссии по охране труда и здоровью персонала, +7 (999) 211-60-29, a.lesina@amr.ru.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.