Проблематика структурирования программ мотивации

Бизнес 18+

Дата: 14 октября 2025г

Время: 16:00 — 18:00 | сбор гостей: 15:30

Место: Москва, м. Белорусская, ул. Лесная 9, зд. Б, (БЦ Белые Сады)

Формат проведения: Очно

Комитет по финансам и рынкам капитала Ассоциации менеджеров приглашает принять участие во внутренней стратегической сессии, посвященной теме проблематика структурирования программ мотивации, связанных с предоставлением акций и долей участия в капитале компаний (Программы мотивации).

В рамках обсуждения планируется привлечение представителей смежных комитетов Ассоциации по направлениям IT и Правовому регулированию бизнеса, а также профильных экспертов.

Участники рассмотрят:

  • международный опыт реализации программ мотивации;
  • текущие подходы к структурированию программ, которые используются в России, включая корпоративные и налоговые аспекты;
  • мотивационный потенциал для компаний на стадии pre-IPO, непубличных и публичных организаций, а также опыт инвестиционных фондов.

Актуальность темы обусловлена существенным позитивным влиянием инструмента мотивационных программ на перспективы удержания ключевых специалистов, стимулирование роста непубличных компаний, включая формирование дополнительных стимулов для выхода компаний на публичные рынки, а также поддержку роста числа частных инвесторов на фондовом рынке, что соответствует стратегическим целям регуляторов.

Модераторы заседания:

  • Марина АМЕЛИНА, сопредседатель комитета по финансам и рынкам капитала, Ассоциации менеджеров; вице-президент, Инвестиционный холдинг «Восток Инвестиции»;
  • Максим ЧЕРНОУСОВ, директор по развитию, Ассоциация менеджеров.

Приглашенные эксперты:

  • Александр ХРАМЕШКИН, директор проектов, Современные фонды недвижимости;
  • Леонид ЭРВИЦ, сопредседатель комитета по правовому обеспечению бизнеса, Ассоциации менеджеров; управляющий партнер, глава корпоративной практики, LEVEL Legal Services.

В стратегической сессии примут участие представители Ростелеком, Аптечная сеть 36,6, Комус, Эталон, АБ Вертикаль, Синергия, Визант Групп, Роскреатив, Мариллион и др.

Инфопартнеры: 

Национальный Банковский Журнал (NBJ), Клерк.ру, b2b-медиаресурс "Точка продаж", Bankiros, Экономика и Жизнь.

По вопросам участия:

Матвей Гайдаенко, менеджер департамента деловых мероприятий Ассоциация менеджеров
+7 (906) 088-51-06
m.gaydaenko@amr.ru

 

Проблематика структурирования программ мотивации
11 дней назад
14 октября 16:00–18:00

Москва
м. Белорусская, ул. Лесная 9 зд. Б (БЦ Белые Сады)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов