Зарегистрироваться
Пресс-конференция, приуроченная к публикации XXVI рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»

23 сентября на площадке ММПЦ «Россия сегодня» состоится пресс-конференция на тему: «От традиционного к трансформационному: Роль наставничества в формировании лидеров будущего», посвященная публикации XXVI рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

Бизнес 18+

23 сентября 2025 года состоится пресс-конференция, посвященная публикации рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», который в 26-й раз проводит Ассоциация менеджеров. 

Главная тема дискуссии«От традиционного к трансформационному: Роль наставничества в формировании лидеров будущего».

Начало: в 11:00

Место проведения: Москва, Пресс-центр «Россия сегодня», Зубовский бульвар, д. 4

В мероприятии примут участие: 

  • Дмитрий Зеленин, президент Ассоциации менеджеров
  • Наталья Королева, заместитель генерального директора АО «МБ РУС»
  • Юрий Долженко, коммерческий директор «СберСеллер»
  • Ольга Санарова, директор внешних связей ЭН+
  • Оксана Воробьева, директор по управлению МТС Веб Сервисы 
  • К участию в пресс-конференции приглашены топ-менеджеры компаний-членов Ассоциации менеджеров (список дополняется)

Анализ статистических данных рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» за последние 10 лет демонстрирует устойчивую тенденцию к уменьшению среднего возраста участников. В 2025 году этот показатель достиг 41 года, что на два года меньше, чем в 2014-м году, когда средний возраст управленцев-кандидатов рейтинга достигал 43 лет. Этот тренд свидетельствует о росте числа молодых топ-менеджеров в российском бизнесе, внедряющих прогрессивные стандарты управления и успешно справляющихся с динамичными вызовами рынка. В условиях стремительных изменений в бизнесе и технологической среде роль действующих лидеров как наставников приобретает ключевое значение для формирования и развития будущих руководителей.

В рамках предстоящей пресс-конференции топ-менеджеры ведущих российских компаний обсудят возможности адаптации традиционных методов лидерства к современным реалиям через эффективное наставничество и внедрение преемственных управленческих практик.

Участники пресс-конференции рассмотрят, каким образом обмен знаниями и опытом между представителями разных поколений управленцев может способствовать внедрению инноваций и обеспечению устойчивого роста организаций. Это обсуждение станет важным шагом к осмыслению стратегии подготовки топ-менеджеров, способных эффективно реагировать на постоянные рыночные изменения и вести компании к новым успехам.

Организатор рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров: Ассоциация менеджеров

Партнер: Коммерсантъ
Генеральный информационный партнер: РИА Новости
Генеральный мультимедийный партнер: Русская медиагруппа
Генеральный радиопартнер: Business FM
Генеральный цифровой медиапартнер: Шкулев Холдинг
Стратегический радиопартнер: ГПМ Радио
Генеральный интеллектуальный партнер: Российская газета
Генеральный индустриальный партнер: Sostav
Официальный медиапартнер: Rambler&Co
Стратегический информационный партнер: АЭИ «ПРАЙМ»
Федеральный партнер: ФедералПресс
Стратегический мультимедийный партнер: LIFE
Мультимедийный информационный партнер: Вечерняя Москва
Информационный партнер проекта: Комсомольская правда
Онлайн бизнес-канал: WBCMedia
Premium Indoor TV: NOVIKOV TV
Стратегический новостной партнер: Национальная служба новостей
Отраслевой партнер делового туризма: Mice&More
Интеллектуальный мультимедийный партнер: Медиапроект «Сноб»
Официальный партнер форума и конкурса: News.ru

Информационные партнеры: Москва24, Ресурсный центр Новых медиа, Banki.ru, журнал «Компания», Intercomm.media, журнал «Управление персоналом», HORECA.ESTATE, Клерк, ИНК, PROКачество, Bankiros, Spark.ru, Retail.ru, НЕ просто PR, AB communication, HR4PR, КОСМОС-4, Бенчмарк.pro.

Отраслевые партнеры: Ассоциация консультантов по подбору персонала, Global Hospitality Club, Russian Hospitality Awards, Ассоциация Российских Digital Агентств, ФЛАГМАН – Ассоциация профессиональных участников торгов и закупок, Ассоциация Брендинговых Компаний России, Алюминиевая Ассоциация, Руссофт, Ассоциация Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт».

Участие в мероприятии по предварительной регистрации. Для прохода в пресс-центр «Россия сегодня» с собой необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь оригинал паспорта!

Пресс-конференция, приуроченная к публикации XXVI рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»
Через 8 дней
23 сентября 11:00–12:30

Москва
Москва, Пресс-центр «Россия сегодня», Зубовский бульвар, д. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов