• 9 июня 2016, четверг
  • Москва, Театральный проезд, д.2

Круглый стол с участием заместителя руководителя ФАС России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2850 дней назад
9 июня 2016 c 9:30 до 12:00
Москва
Театральный проезд, д.2

Тема: «Современная реклама: добросовестные практики и саморегулирование».

Комитет по профессиональным услугам для бизнеса, Комитет по отношениям с органами власти, Комитет по корпоративной социальной ответственности и Комитет по СМИ и информационной политике приглашают вас принять участие в круглом столе с участием заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы России «Современная реклама: добросовестные практики и саморегулирование».

Круглый стол состоится 9 июня в отеле «Метрополь» по адресу: г. Москва, Театральный проезд, д.2  с 10:00 до 12:00.

В дискуссии примут участие:

  • Андрей КАШЕВАРОВ, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной служба России;
  • Олег ПАВЛОВ, директор, Общественная потребительская инициатива;

Участники дискуссии обсудят вектор развития медиарекламного рынка России на основании мирового опыта и отечественных реалий, актуальные проблемы современной рекламной отрасли, вопросы построения сбалансированных отношений между рекламодателями, потребителями, медийным сообществом и государством, а также поделятся передовыми добросовестными практиками.

Будут подняты проблемы законодательного регулирования и саморегулирования отрасли, принятия её стандартов и социальной ответственности.

К дискуссии приглашаются представители регуляторов, рекламных и коммуникационных компаний, объединений потребителей, средств массовой информации и профессиональных сообществ.

Регистрация обязательна

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру Департамента стратегических коммуникаций Александру Ноздрачеву по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте a.nozdrachev@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше