Приглашаем вас на заседание Комитета по СМИ и информационной политике Ассоциации менеджеров, посвященное трансформации контент-стратегий продвижения в условиях радикальных изменений поисковых систем, поведения аудитории и технологий.
Почему это важно сейчас?
2024–2025 годы станут переломными для digital-индустрии. Согласно прогнозам экспертов, к 2025 году около 70% контента в поисковой выдаче будет генерироваться искусственным интеллектом, а доля zero-click запросов приблизится к 80%, предоставляя пользователям ответы прямо на странице результатов поиска, по сути устраняя необходимость переходить на веб-сайт. Пользователи стремительно переключаются на голосовые помощники, визуальные поисковые системы и короткие видеоформаты, что ставит под угрозу традиционные модели монетизации трафика. Одновременно алгоритмы платформ ужесточают требования к качеству контента, а новые правила лишают бизнесы привычных инструментов таргетирования.
Вопросы:
Модераторы:
Екатерина Квашенкина, Директор кластера Центр+Юг Shkulev Holding
Надежда Плотникова, Генеральный директор ФедералПресс
Спикеры:
Ольга Сабурова, Главный редактор News.ru
Александр Ляпин, Основатель агентства цифровой социологии контента и медиа "Импакт медиа"
Юлия Цибизова, Директор по маркетингу и коммуникациям Magnetto.pro
Алексей Парфун, CEO, Co founder Ai influence, Co founder ReFace Technology, Советник генерального директора Первого канала, Вице-президент АКАР, сопредседатель комитета ИИ, Эксперт РОЦИТ
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.