• 4 марта 2016, пятница
  • Москва, ул. Воронцовская, д.1/3

Заседание Комитета по правовому обеспечению бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2946 дней назад
4 марта 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Воронцовская, д.1/3

04 марта в 11-00 состоится заседание Комитета по правовому обеспечению бизнеса на тему: «Выявление актуальных проблем правового регулирования корпоративных отношений, возникающие в процессе предпринимательской деятельности».

Приглашаем Вас принять участие в заседании Комитета по правовому обеспечению бизнеса, который состоится 04 марта 2016 с 11:00 до 13:00 в конференц-зале Публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы», по адресу: ул. Воронцовская, д.1/3, 7 этаж, каб. 712. 

Тема заседания: «Выявление актуальных проблем правового регулирования корпоративных отношений, возникающие в процессе предпринимательской деятельности».

Модератор дискуссии - Руслан Ибрагимов, председатель Комитета по правовому обеспечению бизнеса АМ, Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам, член Правления, ПАО "МТС".

К участию приглашены партнеры и корпоративные члены Ассоциации Менеджеров.

Миссия Комитета заключается в развитии инструментов обеспечения экономической безопасности российского бизнеса, а также разработке рекомендаций по совершенствованию правовой базы в целях защищенности ключевых интересов бизнеса от внутренних и внешних угроз и рисков.

Регистрация обязательна. 

По всем вопросам, связанным с участием в заседании Комитета по правовому обеспечению бизнеса АМ, пожалуйста, обращайтесь к Барахте Екатерине по телефону (499) 902-52-32 или электронной почте e.barakhta@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше