• 9 марта 2016, среда
  • Москва, ул. Делегатская д.7 стр.1

Заседание Комитета «Деловой России» по развитию экспорта и практический семинар для российских экспортно ориентированных компаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
2963 дня назад
9 марта 2016 c 9:30 до 15:00
Москва
ул. Делегатская д.7 стр.1

9 марта 2016 года «Деловая Россия» при участии Ассоциации Менеджеров организуют семинар для российских экспортно-ориентированных компаний. Время проведения мероприятия: с 10-00 до 15-00. Начало регистрации в 9-30.

9 марта 2016 года «Деловая Россия» при участии Ассоциации Менеджеров организуют семинар для российских экспортно-ориентированных компаний.

Время проведения мероприятия: с 10-00 до 15-00, с 15-00 до 17-00 Фуршет
Начало регистрации в 9-30.
Адрес: ул. Делегатская, д. 7 стр. 1.

В рамках семинара состоится заседание экспертного Комитета «Деловой России» по развитию экспорта и международного делового партнерства, а также дискуссия по определению доступа к ключевым инструментам поддержки российского экспорта, финансированию, отраслевым и региональным программам стимулирования выхода компаний на зарубежные рынки, практические шаги по развитию экспортной деятельности.

В мероприятии примут участие руководители профильных министерств и ведомств, государственных институтов поддержки экспорта, торговые представители России за рубежом, российские высокотехнологичные компании, работающие или планирующие выйти на зарубежные рынки, иностранные партнеры.

Среди спикеров мероприятия:

  • Алексей Лихачев, первый заместитель Министра экономического развития РФ
  • Виктор Евтухов, статс-секретарь,  заместитель Министра промышленности и торговли РФ/ Георгий Каламанов, заместитель Министра промышленности и торговли РФ
  • Вероника Никишина, член Коллегии (Министр) по торговле Евразийской экономической комиссии
  • Алексей Репик, Президент «Деловой России»
  • Владимир Сенин, Президент Ассоциации Менеджеров
  • Петр Фрадков, генеральный директор Российского экспортного центра
  • Андрей Никитин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив
  • Алексей Тюпанов, генеральный директор АО «ЭКСАР»
  • Дмитрий Голованов, председатель правления Росэксимбанк
  • Алексей Шевченко, вице-президент ОАО «Газпромбанк» и другие.

 

К участию приглашены партнеры и корпоративные члены Ассоциации Менеджеров и Деловой России.

Приоритетным правом участия в деловом завтраке обладают корпоративные члены Ассоциации Менеджеров и Деловой России. Мы оставляем за собой право отказать в регистрации лицам, не являющихся членами Ассоциации, без объяснения причин.

Количество мест ограничено.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше