• 6 октября 2015, вторник
  • Москва, ул.Делегатская, д. 7, стр.1

Деловой завтрак с заместителем Министра связи и массовых коммуникаций Евраевым Михаилом Яковлевичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3123 дня назад
6 октября 2015 c 10:30 до 12:00
Москва
ул.Делегатская, д. 7, стр.1

Приглашаем Вас и ваших коллег 6 октября 2015 года на  деловой завтрак с заместителем Министра связи и массовых коммуникаций.

Встреча корпоративных членов и партнеров Ассоциации Менеджеров с Евраевым Михаилом Яковлевичем  пройдет 6 октября 2015 года с 10:30 до 12:00 в конференц-зале Ассоциации Менеджеров по адресу: ул.Делегатская, д.7 стр.1.

Основные темы, которые курирует заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Евраев М.Я:

  • Почтовая связь;
  • Создание государственной информационной системы ЖКХ на всей территории РФ;
  • Независимый регистратор для борьбы с элетронным мошенничеством на электронных аукционах по госзакупкам и корпоративным торгам;
  • Имущественный блок Минкомсвязи РФ;
  • Переход от "молоточных" аукционов к электронным аукционам на продажу государственного имущества и иных имущественных прав;
  • Внесение изменений в закон №135 ФЗ "О защите конкуренции". 

 

Формат мероприятияоткрытый.

Регистрация обязательна.

По всем вопросам, связанным с участием в  деловом завтраке, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру Департамента стратегических  коммуникаций Александру Ноздрачеву по телефон (495) 902-52-32 или электронной почте  a.nozdrachev@amr.ru.

Ассоциация Менеджеров продолжает  традицию проведения Деловых завтраков. Это формат делового общения, в рамках которого руководители крупных компаний, эксперты, топ-менеджеры, менеджеры среднего звена в непринужденной обстановке могут обсудить различные темы, обменяться опытом и полезными контактами. За все время проекта уже состоялись бизнес-завтраки с представителями крупнейших информационных изданий, депутатами Государственной Думы РФ, федеральными министрами Правительства Российской Федерации и Полномочными послами различных стран.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше