• 8 декабря 2015, вторник
  • Москва, ул. Зубовский бульвар, 4

IV московский международный форум "КОРПОРАТИВНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО: бизнес и общество"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3033 дня назад
8 декабря 2015 c 11:30 до 20:00
Москва
ул. Зубовский бульвар, 4

8 декабря 2015 года состоится IV Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество»*. Событие является крупнейшей в нашей стране экспертной платформой в данной тематике.

В деловой программе форума запланирована панельная дискуссия и 7 тематических секций, а также выступления крупнейших мировых специалистов.

Кроме того, на Форуме будут представлены результаты первого масштабного исследования корпоративного волонтёрства и подведены итоги Всероссийского конкурса в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы Добрых Дел».

В 2014 году Форум собрал на своей площадке представителей более чем 150 компаний, по итогам работы был создан Национальный совет по корпоративному волонтёрству, ставший постоянной площадкой для коммуникации деловых кругов.

Целью проведения Форума в 2015 году является анализ опыта корпоративного волонтерства в России и за рубежом на современном этапе и тиражирование успешных практик, обсуждение возможных путей развития и укрепления межсекторного партнерства «бизнес – общество – власть» в рамках корпоративных программ и государственной молодежной политики, выявление и развитие технологий вовлечения.

Организаторы Форума: Ассоциация Менеджеров, Национальный совет по корпоративному волонтёрству, Благотворительный фонд «Система»ФГБУ «Роспатриотцентр».

Официальные партнёры Форума: ОАО «РЖД», ГМК «Норильский Никель», ОК. РУСАЛ, Генеральный HR партнер: HeahHunter 

Официальные партнёры секций: ТрансОйл,BMW Herbert Quandt в России и Восто...

Партнёры форума: Министерство экономического развития РФ, Фонд «Общественное мнение», Ассоциация волонтёрских центров, ПАО «МТС», Деловая Россия, Российская Ассоциация по связям с общественностью, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Организационные партнёры: Nestle, Отель «Метрополь», Агентство «Социальные сети», сеть супермаркетов «Азбука Вкуса»

Генеральные информационные партнеры: Ведомости, Business FM, Sostav.ru. Информационный партнеры: «Эхо Москвы», Лента.ру, «Жизнь без преград» – информагентство РИА Новости, Агентство социальной информации, «Бизнес России», телеканал «Pro.Бизнес», портал «Бизнес и Общество», портал «Филантроп», телеканал «HR-tv.ru». 

Условия участия: Участие в мероприятии бесплатное (требуется предварительная регистрация). К участию приглашаются представители коммерческих организаций реализующие программы в сфере КСО и корпоративного волонтёрства. Обращаем Ваше внимание, что подтверждением регистрации является соответствующее письмо от организаторов. 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше