Форсайт-сессия «Искусственный интеллект и нейросети: битва за будущее управленческих профессий»

Бизнес 18+

14 июля с 15:00 до 18:00 состоится форсайт-сессия на тему «Искусственный интеллект и нейросети: битва за будущее управленческих профессий».

Место проведения: Radisson Collection Moscow 5*, Кутузовский проспект, 2/1 с. 1, зал «Библиотека».

Сбор гостей: 14:30.

Участники: функциональные руководители.

Вот уже пятый год Ассоциация менеджеров совместно с экспертами Центра научно-технологического прогнозирования ИСИЭЗ НИУ ВШЭ проводит форсайт–исследование на тему «Будущее управленческих профессий». В нем принимают участие ведущие российские управленцы, руководители, которые не один десяток лет участвуют в развитии экономического пространства России, преодолевшие вместе со своими командами турбулентные времена и, глобальные и национальные вызовы. От лица Ассоциации менеджеров хотим пригласить вас на форсайт-сессию на тему «Искусственный интеллект и нейросети: битва за будущее управленческих профессий».

Первый этап исследования – проведение серии форсайт-сессии. Это модерируемая дискуссия с целью выявить наиболее вероятные угрозы и возможности, которые будут влиять на российский бизнес в течение ближайших пяти лет. В рамках мероприятия мы хотим обсудить, как бизнес будет реагировать на глобальные экономические и технологические вызовы, как компании относятся к нейросетям, ожидания и страхи от использования технологий ИИ в управленческих рутинах и многое другое.

Сегодня перед нами стоит важнейший вызов — распространение искусственного интеллекта. А кризисы и состояние турбулентности только повышают интерес к этому вопросу.  Нейросети стали самым обсуждаем технологическим трендом первой половины 2023 года, и они могут поменять ландшафт мирового рынка стратегического менеджмента. От лица Ассоциации менеджеров хотим пригласить вас на форсайт-сессию на тему «Искусственный интеллект и нейросети: битва за будущее управленческих профессий» и лично принять участие в формировании российского управленческого будущего!

Поделиться:

290 дней назад
14 июля 2023 15:00–18:00

Москва
Radisson Collection Moscow 5*, Кутузовский проспект, 2/1 с. 1,q зал " Веранда"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов