Год закупок в новых реалиях. Актуальные проблемы

Комитет по управлению закупочной деятельностью

Бизнес 18+

13 декабря 2022 года состоится заседание Комитета по управлению закупочной деятельностью Ассоциации менеджеров на тему: «Год закупок в новых реалиях. Актуальные проблемы».

Время проведения: 11:00-13:00.

Сбор гостей: 10:30.

Формат проведения: очный

последствия санкций заставили отделы закупок отечественных компаний научиться адаптироваться к меняющимся условиям — срокам, ценам или наличию, отсутствию товара. С уходом международных компаний, отказом в сотрудничестве зарубежных компаний все сложнее стало искать новых поставщиков, что повлияло на производительность не только обычных товаров, но и жизненно-необходимых в том числе. В этих непростых условиях, новый виток развития получили товары отечественного происхождения.

Также стоит отметить, что 2022 год стал не только непростым, но и активным с точки зрения законодательных инициатив, которые перестроили многие закупочные процессы, где-то их упростив, а где-то и вовсе упразднив.

На круглом столе участники заседания обсудят вызовы, с которыми столкнулось профессиональное сообщество закупщиков ввиду введенных санкций, ключевые законодательные изменения, а также определят перспективы на 2023 год.

 

Модераторы:

  • Вадим КОВАЛЁВ, член Комиссии по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности, ОПРФ; первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров;

  • Виктор СИМОНЕНКО, председатель Комитета по управлению закупочной деятельностью, Ассоциация менеджеров; заместитель генерального директора, Росэлторг.

 

По вопросам участия можно обращаться к координатору события: Марии Зелениной, m.zelenina@amr.ru.

Поделиться:

500 дней назад
13 декабря 2022 11:00–13:00

Москва
Общественная палата РФ, Миусская площадь, 7, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов