• 8 июня 2015, понедельник
  • Москва, ул.Делегатская, д.7, стр.1

Деловой завтрак с Губернатором Ярославской области Ястребовым Сергеем Николаевичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3243 дня назад
8 июня 2015 c 11:00 до 13:00
Москва
ул.Делегатская, д.7, стр.1

«Экономический рост региона».

Представителибизнес сообщества узнают о томкак развивается экономика Ярославской областикакую поддержку предлагают  предпринимателям власти регионаоб особенностях инвестиционной инфраструктуры и управления территорией

Встреча корпоративных членов и партнеров Ассоциации Менеджеров с главой Ярославской области Ястребовым Сергеем Николаевичем  пройдет 8 июня 2015 года с 11:00 до 13:00 в конференц-зале Ассоциации Менеджеров по адресу: улДелегатскаяд.7, стр.1.

Ограничения доступа российских компаний к европейским рынкам капитала отрицательно сказываются на инвестиционном климате страны. Экономическая нестабильность усложняет работу региональных властей по привлечению российских и зарубежных инвестиций, что напрямую сказывается на политических и финансовых факторах, определяющих уровень жизни населения территорий. Региональные власти заинтересованы в дальнейшем развитии региона и появлению новых инвесторов и готовы предложить им взаимовыгодные условия сотрудничества. Встреча пройдет в формате вопросов и ответов.

Формат мероприятияоткрытый для представителей бизнеса и прессы. 

Ассоциация Менеджеров оставляет за собой право отказать в  аккредитации лицамне являющимся членами Ассоциации Менеджеровбез объяснения причин.

По всем вопросам, связанным с участием в  деловом завтраке, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру Департамента стратегических коммуникаций Александру Ноздрачеву по телефон (495) 902-52-32 или электронной почте  a.nozdrachev@amr.ru.

Ассоциация Менеджеров продолжает  традицию проведения Деловых завтраков. Это формат делового общения, в рамках которого руководители крупных компаний, эксперты, топ-менеджеры, менеджеры среднего звена в непринужденной обстановке могут обсудить различные темы, обменятся опытом и полезными контактами. За все время проекта уже состоялись бизнес-завтраки с представителями крупнейших информационных изданий, депутатами Государственной Думы РФ, федеральными министрами Правительства Российской Федерации и Полномочными послами различных стран.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше