5 июля 2022 года с 11:00 до 13:00 состоится заседание Комитета по управлению закупочной деятельностью Ассоциации менеджеров на тему «Изменение конъюнктуры рынка закупок: переориентация на поставщиков».
Формат: офлайн (очное участие доступно при наличии письма-подтверждения от организатора мероприятия).
Изменение внешних факторов, а именно состояние экономики и геополитических процессов диктуют новые принципы осуществления закупок – теперь правила диктуют поставщики. Основной задачей заседания Комитета по управлению закупочной деятельностью станет открытый диалог и совместная работа между заказчиками и поставщиками в поисках решений как нивелировать последствия западных санкций и расширить самые узкие места, исходя из проблем, которые есть у профессионалов сферы закупок на местах.
Важно выслушать мнение и экспертную позицию поставщиков наиболее востребованных товаров для осуществления нужд крупных заказчиков в критически важных отраслях. В этот период турбулентности необходимо поднять мотивацию и желание отечественных производителей и поставщиков идти в закупки, чтобы не только перекрыть потребности рынка, но и расширить сферы влияния.
Модератор:
Виктор СИМОНЕНКО, председатель Комитета по управлению закупочной деятельностью, Ассоциация менеджеров; заместитель генерального директора, Росэлторг.
Приветственное слово:
Вадим КОВАЛЁВ, первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров.
Активное участие в диалоге примут представители отечественного бизнеса, крупнейшие государственные и корпоративные заказчики российского рынка закупок.
Корпоративные члены Ассоциации менеджеров обладают правом приоритетного участия в заседании.
По организационным вопросам обращаться к куратору Комитета Марии Зелениной, m.zelenina@amr.ru
Москва
Смоленская, 8
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.