• 27 мая 2015, среда
  • Москва, Делегатская, 7 стр. 1

Заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3256 дней назад
27 мая 2015 c 14:00 до 16:30
Москва
Делегатская, 7 стр. 1

Тема заседания: «Цифровая революция и digital стратегии в бизнесе»

В cовременном мире новые технологии и интернет все более проникают во все области нашей жизни.  Это касается как стиля жизни людей, так и бизнеса.  Мы можем смело заявить, что в настоящее время любой бизнес  — это digital бизнес.

Новые технологии делают бизнес кросс-индустриальным, открывая возможности для разного рода партнерств. Именно в этой области имеется потенциал для инноваций, разработки новых продуктов и услуг.  

Он-лайн коммуникация и он-лайн канал продаж, big data, социальные сети и buzz маркетинг: как превратить модный тренд в работающий инструмент?

Есть ли фокус на digital  маркетинг и digital стратегии в российских компаниях?  Как они работают?  Это предмет обсуждений круглого стола.

К участию в дискуссии приглашены эксперты от бизнеса и представители науки:

  • Виталий Сагинов, главный эксперт, департамент стратегического маркетинга, МТС
  • Михаил Фандеев, директор по маркетингу, Аэрофлот
  • Виталий Панарин, директор по цифровому маркетингу, Media Markt
  • Валентина Венкова, глобальный менеджер по портфелю цифровых продуктов, GfK Group
  • Алеко Илиопуло, основатель, CONCEPT STORE PORTA9;
  • Денис Реймер, вице-президент, ЛАНИТ.

 

Модератор дискуссии Марина Безуглова, председатель Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии АМР, заместитель генерального директора GfK Rus.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических исследований и коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше