«Как управлять своим эмоциональным состоянием, взять верх над тревогой и поддержать других». Разговор с психологом Натальей Бехтеревой.

27 апреля 2022 года на площадке ДОМ №1 Ассоциация менеджеров проведет встречу с психологом Натальей Бехтеревой, которая расскажет гостям вечера о том, как управлять своим эмоциональным состоянием и тревогой в режиме неопределённости.

Психология и самопознание 18+

Испытывать чувство страха, тревоги, неопределенности по мнению психотерапевта Натальи Бехтеревой, внучки и тезки всемирно известного нейрофизиолога и исследователя мозга Натальи Петровны Бехтеревой, это нормально: «вообще все эмоции нормальны». По мнению Бехтеревой, «не надо делать вид, что нам не страшно. Это еще хуже, потому что тогда страх и злость, как его следствие, потеря контроля начинают управлять нами, приводя к разрушительным последствиям»…

В рамках мероприятия Ассоциации менеджеров 27 апреля 2022 года с 19:00 до 21:00 на площадке ДОМ №1 по адресу: г. Москва, Якиманская наб., 4/4 стр.3 Наталья Бехтерева расскажет о том, как справляться с подобными эмоциональными состояниями и быть в состоянии помогать другим.

Присоединяйтесь! 

Поделиться:

701 день назад
27 апреля 2022 18:30–21:00

Москва
Якиманская наб., 4/4 стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов