• 8 апреля 2015, среда
  • Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр.1

Круглый стол Центра экспертизы по вопросам ВТО и Центра по изучению вопросов таможенно-тарифного и нетарифного регулирования при поддержке Ассоциации Менеджеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3304 дня назад
8 апреля 2015 c 15:30 до 19:00
Москва
ул. Делегатская, д. 7, стр.1

«Защита интересов отечественных экспортеров на внешних рынках: использование механизмов ВТО для оспаривания антидемпинговых и специальных защитных мер».

«Защита интересов отечественных экспортеров на внешних рынках: использование механизмов ВТО для оспаривания антидемпинговых и специальных защитных мер».

Круглый стол состоится 8 апреля 2015 года в 15:30 по адресу: г. Москва,
ул. Делегатская д.7, стр. 1. Организаторами круглого стола являются Центр экспертизы по вопросам ВТО и Центр по изучению вопросов таможенно-тарифного и нетарифного регулирования при поддержке Ассоциации менеджеров.

Событие будет интересно руководителям компаний-экспортеров, сталкивающимся с торговыми барьерами и недобросовестной конкуренцией со стороны иностранных производителей на рынках зарубежных стран. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше