• 18 февраля 2015, среда
  • Москва, ул. Делегатская, д.7, стр.1.

Деловой завтрак с Заместителем Министра экономического развития России Станиславом Сергеевичем Воскресенским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3348 дней назад
18 февраля 2015 c 11:30 до 14:30
Москва
ул. Делегатская, д.7, стр.1.

18 февраля 2015 года с 11:30 до 14:30 в конференц-зале Ассоциации Менеджеров по адресу: ул. Делегатская, д.7, стр.1. состоится деловой завтрак с Заместителем Министра экономического развития России Станиславом Сергеевичем Воскресенским.

Тема встречи: «Новые грани инвестиционной политики и «разворот» на Восток в условиях кризиса».

Негативное влияние кризиса на экономику страны не может не отражаться на комплексе целей, задач и мероприятий государственной инвестиционной политики. Как санкции повлияли на инвестиционную привлекательность России? Как Антикризисный план Правительства отразится на инвестиционной привлекательности страны? «Разворот» на Восток — какие направления инвестиционного сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона могут быть перспективны в текущих условиях? Эти и другие актуальные вопросы можно обсудить на встрече с С.С. Воскресенским.


По всем вопросам, связанным с участием в деловом завтраке, пожалуйста, обращайтесь к Боровковой Анне по телефону (499) 271-34-41 или электронной почте a.borovkova@amr.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше